Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Fritz Silberbauer 1912, Radierung in Farbe, Stockgröße 38 x 28,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |